воскресенье, 3 октября 2010 г.

Секс с презервативом? Nein, danke

 

В страны мира, где растет число ВИЧ-инфицированных принадлежит не только Украина, но и Германия. Эксперты объясняют это тем, что молодое поколение сексуальных меньшинств пренебрегает защищенным сексом.


Среди всех городов Германии Кельн считается неофициальной столицей сексуальных меньших. Местные жители известны своей толерантностью, в том числе к гомосексуалистам и лесбиянкам. В центре города на берегах Рейна множество пивных, баров, клубов, в которых собираются сторонники однополой любви. Рольф - один из них:


«Я всегда занимаюсь безопасным сексом. Я вырос во времена, когда очень много рассказывали о СПИДе. Я тогда был в школе, когда нам начали рассказывать, что это - заразная болезнь, передающаяся через кровь и половым путем. Я не понимаю, почему молодое поколение сегодня спокойно к этому относится »


Рольф работает санитаром в клинике и видел собственными глазами больных СПИДом:


«У нас есть ВИЧ-инфицированные пациенты. Они очень свободно с этим поступают не прячутся. Секс без презерватива сейчас в моде. Люди думают, что это не проблема, ибо существуют медикаменты, которые тормозят развитие болезни. Итак, зачем думать и действовать ответственно? Долго жить я все равно не собираюсь, сказал мне один пациент. Эти люди потеряли надежду на жизнь ».


В прошлом году в Германии было продано рекордное количество презервативов - 209 000 000. В кельнских барах и клубах для сексменьшинств они особенно дешевые - 35 центов за штуку. Говорит бармен Кристиан:


«Мы предлагаем дешевые презервативы, чтобы каждый мог защититься. Кроме того, мы распространяем информационный материал о СПИДе. Мы также не продаем видео-диски, на которых пропагандируется секс без презерватива, хотя спрос именно на такие диски сейчас растет ».


Возможно, тенденцию к сексу без презерватива остановят судебные иски. Когда мужчины решают любить без защитной резины, то только по обоюдному согласию. Если один из партнеров имеет ВИЧ и не сказал об этом другому, это повод подать в суд. С неплохими шансами выиграть процесс.

Создание Сайтов Любой сложности, Эксклюзивный дизайн. Сайт-визитка, Сайт-Компания, Интернет Магазин, Форум. Телефон:
8 (863) 266-16-52
Служба тех. поддержки:
8 (904) 502-47-32
8 (904) 341-11-88

Комментариев нет:

Отправить комментарий